Votre recherche Alessio Issupoff dans la vente
jeudi, 2 juillet 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Alessio Issupoff?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Alessio Issupoff vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1186
Alessio Issupoff, zug.
1889 Viatka - 1957 Rom
Prometheus Öl auf Leinwand.
Ca. 160 x 160 cm.
Links unten bezeichnet.
Gerahmt. (1011301)
Prix de catalogue € 4.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Alessio Issupoff,
1889 Vyatka - 1957 Rome
PROMETHEUS
Ca. 160 x 160 cm.
Designated lower left.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Alessio Issupoff sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Alessio Issupoff?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Alessio Issupoff?