Votre recherche Arcangelo Resani dans la vente
jeudi, 2 juillet 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Arcangelo Resani?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Arcangelo Resani vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1163
Arcangelo Resani,
1670 Rom - 1740, zug.
Stillleben mit Federvieh Öl auf Leinwand. Doubliert.
70 x 45,5 cm.
Gerahmt. (1010582)
Prix de catalogue € 3.000 - 4.000
Prix de catalogue€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Arcangelo Resani,
1670 Rome - 1740, attributed
STILL LIFE WITH FOWL
70 x 45.5 cm.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Arcangelo Resani sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Arcangelo Resani?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Arcangelo Resani?