Vente Vente de luxe
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Voulez-vous acheter un objet similaire?
Nous vous informons volontiers si des objets similaire vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
913
Gold-Korall-Set
Armbandlänge: ca. 20,5 cm.
Kettenlänge: ca. 50,5 cm.
Gesamtgewicht: ca. 38,6 g.
GG 750.
Prix de catalogue € 1.500 - 2.000
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Hübsches Set aus Kette und Armband mit aufwendig gearbeiteten Gliedern aus Gold und dazwischen gesetzten Korallkugeln, im Durchmesser ca. 7,5 mm. Zusammengesetzt auch als lange Kette tragbar.
(10008325) (16)
Coral and gold set
Bracelet length: ca. 20.5 cm.
Necklace length: ca. 50.5 cm.
Total weight: ca. 38.6 g.
18 ct yellow gold.
Pretty set comprising necklace and bracelet with elaborately crafted gold links interspersed with coral beads, diameter ca. 7.5 mm. Necklace and bracelet can be joined and also worn as one long necklace.
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art similaire sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter un objet similaire?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre similaire?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues Meubles et Aménagements | Sculptures et Haute époque | Tableaux du XIX - XX siècle | Argenterie, porcelaine, coffrets & objets décoratifs | Art nouveau jusqu’aux années 60 | Art russe, boîtes et miniatures | Art asiatique, arts premiers, arts anciens | Le trésor saxon | Tableaux du XIX - XX siècle | Vente de luxe | Art moderne | Hampel Living