Vente Vente de luxe
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Voulez-vous acheter un objet similaire?
Nous vous informons volontiers si des objets similaire vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
846
Damenarmbanduhr in 18 kt Weißgold
Länge: ca. 16,5 cm.
Gesamtgewicht: ca. 42 g.
WG 750.
Prix de catalogue € 1.000 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Feine Damenuhr in 18 kt Weißgold mit Weißgoldband und besetzt mit 18 Brillanten auf der Lünette, zus. ca. 1,10 ct. Durchmesser: 20 mm. Ca. 70er Jahre. Handaufzugswerk. (10017516) (20)
Ladies' wristwatch in 18 ct white gold
Length: ca. 16.5 cm.
Total weight: ca. 42 g.
18 ct white gold.
Fine 18 ct white gold ladies’ wristwatch with white gold strap, bezel studded with 18 brilliant-cut diamonds, altogether ca. 1.10 ct, diameter 20 mm, ca. 1970s. Mechanic manual wound movement.
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art similaire sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter un objet similaire?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre similaire?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues Meubles et Aménagements | Sculptures et Haute époque | Tableaux du XIX - XX siècle | Argenterie, porcelaine, coffrets & objets décoratifs | Art nouveau jusqu’aux années 60 | Art russe, boîtes et miniatures | Art asiatique, arts premiers, arts anciens | Le trésor saxon | Tableaux du XIX - XX siècle | Vente de luxe | Art moderne | Hampel Living