Votre recherche Mariano Fortuny y Marsal dans la vente
jeudi, 26 mars 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Mariano Fortuny y Marsal?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Mariano Fortuny y Marsal vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1507
Mariano Fortuny y Marsal,
1838 – 1874
DER DEGENFECHTER Öl auf Holz.
36 x 18 cm.
Rechts unten signiert „M. Fortuny“.
Gerahmt. (1001016) (12)
Prix de catalogue € 4.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Mariano Fortuny y Marsal,
1838 - 1874
THE EPEEIST
Oil on panel.
36 x 18 cm.
Signed “M. Fortuny“ lower right.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Mariano Fortuny y Marsal sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Mariano Fortuny y Marsal?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Mariano Fortuny y Marsal?