Votre recherche Walter Dean Goldbeck dans la vente
jeudi, 26 mars 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Walter Dean Goldbeck?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Walter Dean Goldbeck vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1486
Walter Dean Goldbeck,
1882 St. Louis, Missouri – 1925 New York City
STADTANSICHT MIT KIRCHE Öl auf Leinwand.
92,5 x 67,5 cm.
Links unten signiert „Goldbeck“.
Ohne Rahmen. (1000081) (12)
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Walter Dean Goldbeck,
1882 St Louis, Missouri - 1925 New York City
TOWNSCAPE WITH CHURCH
92.5 x 67.5 cm.
Signed “Goldbeck” lower left.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Walter Dean Goldbeck sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Walter Dean Goldbeck?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Walter Dean Goldbeck?