Votre recherche Pompeo Massani dans la vente
jeudi, 26 mars 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Pompeo Massani?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Pompeo Massani vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1480
Pompeo Massani,
1850 Florenz – 1920 Florenz
DIE ORCHESTERPROBE Öl auf Leinwand. Doubliert.
70 x 100 cm.
Links oben signiert und ortsbezeichnet „P Massani/ Firenze“. Verso altes Etikett auf dem Keilrahmen.
Gerahmt. (1000681) (12)
Prix de catalogue € 1.500 - 2.500
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Pompeo Massani,
1850 Florence - 1920 ibid
THE ORCHESTRA REHEARSAL
70 x 100 cm.
Signed and inscribed: “P Massani/ Firenze”. Old label verso on stretcher frame.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Pompeo Massani sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Pompeo Massani?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Pompeo Massani?