Votre recherche Gustave de Breanski dans la vente
jeudi, 26 mars 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Gustave de Breanski?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Gustave de Breanski vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1464
Gustave de Breanski,
um 1856 – 1898
KÜSTENSTÜCK MIT SCHIFF Öl auf Leinwand.
60,5 x 91 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt.
Prix de catalogue € 1.800 - 2.400
Prix de catalogue€ 1.800 - 2.400
$ 1,944 - 2,592
£ 1,620 - 2,160
元 14,076 - 18,768
₽ 179,082 - 238,776
Besch. (1000971) (12)
Gustave de Breanski,
circa 1856 - 1898
COASTAL LANDSCAPE WITH SHIP
60.5 x 91 cm.
Signed lower right.
Damaged.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Gustave de Breanski sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Gustave de Breanski?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Gustave de Breanski?