Votre recherche Viera Zilincanova dans la vente
jeudi, 26 mars 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Viera Zilincanova?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Viera Zilincanova vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1297
Viera Zilincanova,
1932 Nových Zamkoch – 2008
EISLÄUFER IN DER FRÜHLINGSSONNE Öl auf leinwandstrukturierter Platte.
76 x 101 cm.
Links unten signiert und datiert „Zilincanova 89“.
Gerahmt. (1000435) (12)
Prix de catalogue € 3.000 - 5.000
Prix de catalogue€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Viera Zilincanova,
1932 Nových Zamkoch - 2008
ICE-SKATER IN THE SPRING SUN
Oil on canvas textured panel.
76 x 101 cm.
Signed and dated “Zilincanova 89” lower left.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Viera Zilincanova sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Viera Zilincanova?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Viera Zilincanova?