Vente Tableaux du XIX - XX siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Andrea Cherubini?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Andrea Cherubini vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
299
Andrea Cherubini,
1833 Rom
FISCHER VOR DER KÜSTE VON CAPRI Öl auf Leinwand.
60,5 x 101 cm.
Links unten signiert und ortsbezeichnet „A. Cherubini Capri“.
Gerahmt. (1000261) (12)
Prix de catalogue € 1.800 - 2.400
Prix de catalogue€ 1.800 - 2.400
$ 1,944 - 2,592
£ 1,620 - 2,160
元 14,076 - 18,768
₽ 179,082 - 238,776
Andrea Cherubini,
1833 Rome
FISHERMEN ON THE SHORE OF CAPRI
60.5 x 101 cm.
Signed and inscribed “A. Cherubini Capri” lower left.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Andrea Cherubini sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Andrea Cherubini?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Andrea Cherubini?