Votre recherche Giovanni Lanfranco dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
mercredi, 25 mars 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Giovanni Lanfranco?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Giovanni Lanfranco vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
583
Giovanni Lanfranco,
1582 Parma – 1647 Rom, Werkstatt des
DIE HEILIGE MARIA MAGDALENA UMGEBEN VON ENGELN Öl auf Leinwand. Doubliert.
151,5 x 122 cm.
Gerahmt.
Prix de catalogue € 15.000 - 20.000
Prix de catalogue€ 15.000 - 20.000
$ 16,200 - 21,600
£ 13,500 - 18,000
元 117,300 - 156,400
₽ 1,492,350 - 1,989,800
Provenienz:
Privatsammlung, Rom. (1001121) (19)
Giovanni Lanfranco,
1582 Parma - 1647 Rome, workshop of
SAINT MARY MAGDALENE SURROUNDED BY ANGELS
151.5 x 122 cm.
Provenance:
Private collection, Rome.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Giovanni Lanfranco sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Giovanni Lanfranco?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Giovanni Lanfranco?