Votre recherche Maksymilian Siemianowski dans la vente
jeudi, 26 mars 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Maksymilian Siemianowski?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Maksymilian Siemianowski vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1476
Maksymilian Siemianowski,
1810 Sanok – 1878 Sanok
REITAUSFLUG ZUM LEUCHTTURM Aquarell auf Papier.
Sichtmaß: 51 x 64 cm.
Rechts unten signiert und datiert „1853“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. (10012919) (12)
Prix de catalogue € 1.000 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Maksymilian Siemianowski,
1810 Sanok - 1878 ibid
EXCURSION ON HORSEBACK TO A LIGHTHOUSE
Watercolour on paper.
Sight size: 51 x 64 cm.
Signed and dated “1853” lower right.
Framed with mount (passe-partout) under glass.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Maksymilian Siemianowski sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Maksymilian Siemianowski?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Maksymilian Siemianowski?