Votre recherche Giuseppe Cesari dans la vente
jeudi, 26 mars 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Giuseppe Cesari?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Giuseppe Cesari vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1458
Giuseppe Cesari,
gen. Cavaliere d'Arpino,
1568 Arpino – 1640 Rom, Umkreis
CHRISTUS AM ÖLBERG Öl auf Kupfer.
40 x 29,5 cm.
Gerahmt. (992692) (12)
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Guiseppe Cesari,
also known as “Cavaliere d'Arpino”,
1568 Arpino - 1640 Rome, circle of
CHRIST ON THE MOUNT OF OLIVES
Oil on copper.
40 x 29.5 cm.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Giuseppe Cesari sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Giuseppe Cesari?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Giuseppe Cesari?