Votre recherche Charles Paul Gruppé dans la vente
jeudi, 26 mars 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Charles Paul Gruppé?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Charles Paul Gruppé vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1302
Charles Paul Gruppe,
1860 Picton – 1940 Rockport
HOLLÄNDISCHE FISCHERBOOTE Öl auf Holz.
35,5 x 49,5 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt. (1000761) (12)
Prix de catalogue € 1.000 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Charles Paul Gruppe,
1860 Picton - 1940 Rockport
DUTCH FISHING BOATS
Oil on panel.
35.5 x 49.5 cm.
Signed lower right.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Charles Paul Gruppé sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Charles Paul Gruppé?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Charles Paul Gruppé?