Votre recherche Gheorghe Petrascu dans la vente
Art moderne
jeudi, 26 mars 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Gheorghe Petrascu?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Gheorghe Petrascu vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1056
Gheorghe Petrascu,
1872 – 1949
IM KÜNSTLERSTUDIO Öl auf Karton.
32 x 43 cm.
Rechts unten signiert und datiert „932“.
Hinter Glas gerahmt. (1000231) (12)
Prix de catalogue € 6.000 - 8.000
Prix de catalogue€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Gheorghe Petrascu,
1872 - 1949
IN THE ARTIST'S STUDIO
Oil on cardboard.
32 x 43 cm.
Signed and dated “932” lower right.
Framed under glass.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Gheorghe Petrascu sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Gheorghe Petrascu?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Gheorghe Petrascu?