Votre recherche Paul de Vos dans la vente

Tableaux du XIX - XX siècle
mercredi, 25 mars 2015

Frans Snyders, 1579 Antwerpen – 1657, Werkstatt
Detailabbildung: Frans Snyders, 1579 Antwerpen – 1657, Werkstatt

641
Frans Snyders,
1579 Antwerpen – 1657, Werkstatt

STILLLEBEN MIT KÄMPFENDEN KATZEN Öl auf Leinwand.
56 x 91,5 cm.
Gerahmt.

£ 4,500 - 6,300
元 37,800 - 52,920
₽ 425,850 - 596,190

Plus d'informations sur cette œuvre

Die Leinwand am Rand mit Farbausbrüchen. (1000851) (12)

Frans Snyders,
1579 Antwerp - 1657, workshop of

STILL LIFE OF FIGHTING CATS

56 x 91.5 cm.

Border of canvas with paint damage.