Votre recherche Giambettino Cignaroli dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
mercredi, 25 mars 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Giambettino Cignaroli?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Giambettino Cignaroli vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
626
Giambettino Cignaroli,
1706 Verona – 1770 ebenda
PORTRAIT EINES JUNGEN MANNES EINEN HUT HALTEND Öl auf Leinwand. Doubliert.
114 x 85 cm.
Gerahmt.
Prix de catalogue € 3.000 - 5.000
Prix de catalogue€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Eine Expertise von Ugo Ruggeri in Kopie beigegeben. (991446) (12)
Giambettino Cignaroli,
1706 Verona - 1770 ibid
PORTRAIT OF A YOUNG MAN HOLDING A HAT
114 x 85 cm.
Accompanied by the copy of an expert’s report by Ugo Ruggeri.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Giambettino Cignaroli sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Giambettino Cignaroli?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Giambettino Cignaroli?