Votre recherche Andrea Locatelli dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
mercredi, 25 mars 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Andrea Locatelli?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Andrea Locatelli vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
489
Andrea Locatelli,
1695 Rom – 1741, zug.
BERGIGE LANDSCHAFT MIT REITER UND STAFFAGEFIGUREN Öl auf Leinwand.
43 x 70 cm.
Gerahmt. (1001273) (12)
Prix de catalogue € 6.000 - 7.000
Prix de catalogue€ 6.000 - 7.000
$ 6,480 - 7,560
£ 5,400 - 6,300
元 46,920 - 54,740
₽ 596,940 - 696,430
Andrea Locatelli,
1695 Rome - 1741, attributed
MOUNTAINOUS LANDSCAPE WITH AN EQUESTRIAN AND STAFFAGE FIGURES
43 x 70 cm.
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Andrea Locatelli sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Andrea Locatelli?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Andrea Locatelli?