Vente Living: Art nouveau
& Art moderne pour le jeune collectionneur
Vous êtes intéressé par des œuvres de Bruno Bruni?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Bruno Bruni vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1177
Bruno Bruni
geb. 1935 Gradara, Italien
BÄUME IN DER NACHT Farblithografie.
Darstellung: 61 x 42 cm, Blattgröße: 81 x 59 cm.
Links unten Ed. 827/1000.
Ungerahmt. (13100336) (1) (18)
Prix de catalogue € 100 - 200
Prix de catalogue€ 100 - 200
$ 108 - 216
£ 90 - 180
元 782 - 1,564
₽ 9,949 - 19,898
Bruno Bruni
Born 1935 Gradara, Italy
TREES IN THE NIGHT Lithograph in colours.
Image: 61 x 42 cm, Sheet dimensions: 81 x 59 cm.
Limited edition no. 827/1000 lower left.
Unframed.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Bruno Bruni sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Bruno Bruni?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Bruno Bruni?
further catalogues