Votre recherche Constant Troyon dans la vente

Living: Tableaux de Maîtres anciens
jeudi, 30 juin 2022

Constant Troyon, 1810 Sévres – 1865 Paris

Vous êtes intéressé par des œuvres de Constant Troyon?

Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Constant Troyon vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.

Detailabbildung: Constant Troyon, 1810 Sévres – 1865 Paris

1053
Constant Troyon,
1810 Sévres – 1865 Paris

KÜHE AM FLUSSUFER Öl auf Leinwand. Doubliert.
38 x 46 cm.
In dekorativem goldfarbenem Rahmen.

£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470

Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024

Constant Troyon, <br>1810 Sévres – 1865 Paris

993 / Constant Troyon,
1810 Sévres – 1865 Paris

Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Constant Troyon sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.

Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Constant Troyon?

Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Constant Troyon?