Votre recherche Mario Schifano dans la vente
Impressionnistes & Art moderne
jeudi, 9 décembre 2021
Vous êtes intéressé par des œuvres de Mario Schifano?
672
Mario Schifano,
1934 Homs – 1998 Rom
OHNE TITEL, 1974-78 Acryl auf Leinwand. Doubliert.
82 x 103 cm.
Rechts unten signiert.
Ungerahmt.
Prix de catalogue € 9.000 - 11.000
Prix de catalogue€ 9.000 - 11.000
$ 9,720 - 11,880
£ 8,100 - 9,900
元 70,380 - 86,020
₽ 895,410 - 1,094,390
Abstrahierte Landschaftsdarstellung mit grünem Hügel unter bläulich weißem Himmel.
Das vorliegende Gemälde wurde archiviert von der Fondazione M.S. Multistudio unter der Nummer 74-78/383. (1291283) (3) (18)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Mario Schifano?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Mario Schifano?