Votre recherche Henri Baptiste Lebasque dans la vente
Impressionnistes & Art moderne
jeudi, 23 septembre 2021
Vous êtes intéressé par des œuvres de Henri Baptiste Lebasque?
554
Henri Baptiste Lebasque,
1865 Champigné – 1937 Le Connet
HOCKENDER FRAUENAKT AUF BLAUEM SOFA Öl auf Leinwand.
38 x 47 cm.
Rechts unten signiert. (12821037) (11)
Prix de catalogue € 50.000 - 70.000
Prix de catalogue€ 50.000 - 70.000
$ 54,000 - 75,600
£ 45,000 - 63,000
元 391,000 - 547,400
₽ 4,974,500 - 6,964,300
Henri Baptiste Lebasque,
CROUCHING FEMALE NUDE ON BLUE SOFA
38 x 47 cm.
Signed lower right.
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Henri Baptiste Lebasque?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Henri Baptiste Lebasque?