Votre recherche Frank Brooks dans la vente
vendredi, 12 décembre 2014
Vous êtes intéressé par des œuvres de Frank Brooks?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Frank Brooks vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
2032
Frank Brooks,
1854 – 1937
Paar PortraitsDAMENPORTRAITund
HERRENPORTRAITÖl auf Leinwand.
92 x 71 cm.
Jeweils rechts unten signiert und datiert "Frank Brooks 1909".
Ohne Rahmen.
Die Personen jeweils sitzend und in Halbfigurenansicht wiedergegeben. Als Gegenstücke gearbeitet. (9911416) (12)
Prix de catalogue € 400 - 600
Prix de catalogue€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Frank Brooks sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Frank Brooks?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Frank Brooks?