Votre recherche Anton von Stadler dans la vente
vendredi, 12 décembre 2014
Vous êtes intéressé par des œuvres de Anton von Stadler?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Anton von Stadler vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1979
Anton von Stadler, genannt Toni Stadler,
1850 Göllersdorf – 1917 München
SOMMERLANDSCHAFT Öl auf Holz.
39 x 52,5 cm.
Verso verschiedene Etiketten mit Inventarnummern.
Gerahmt.
(990129) (12)
Prix de catalogue € 300 - 500
Prix de catalogue€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Anton von Stadler sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Anton von Stadler?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Anton von Stadler?