Votre recherche Rudolf Weber dans la vente
vendredi, 12 décembre 2014
Vous êtes intéressé par des œuvres de Rudolf Weber?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Rudolf Weber vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1963
Rudolf Weber,
1872 Wien – 1949 Krems-Stein
BLICK ENTLANG EINER ITALIENISCHEN KÜSTENSTADT Öl auf Leinwand.
34 x 85 cm.
Rechts unten signiert "R. Weber".
Gerahmt.
(990842) (12)
Prix de catalogue € 1.500 - 2.500
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Rudolf Weber sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Rudolf Weber?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Rudolf Weber?