Votre recherche Tom Lemke dans la vente
Art moderne
jeudi, 11 décembre 2014
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Vous êtes intéressé par des œuvres de Tom Lemke?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Tom Lemke vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
1221
Tom Lemke,
geb. 1960 Hof,
lebt in Düsseldorf
CHARLES SCHUMANN, 2008C-Print auf Fotopapier.
198 x 166 cm.
Rahmen: 206 x 174 cm
Gerahmt.
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
£ 1,800 - 2,700
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Aus einer Serie von Portraits berühmter Persönlichkeiten. (991354)
Tom Lemke,
1960 Hof, lives in Düsseldorf
CHARLES SCHUMANN, 2008C-Print on paper.
198 x 166 cm.
Frame: 206 x 174 cm
From a series of celebrity portraits.
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Tom Lemke sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Tom Lemke?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Tom Lemke?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues Meubles et Aménagements | Sculptures et Haute époque | Tableaux du XIX - XX siècle | Art d'Asie | Tableaux du XVI - XVIII siècle | Vente de luxe | Bijoux | Montres | Art moderne | Hampel Living | Crèche néapolitaine