Votre recherche Tatsuo Miyajima dans la vente
Art moderne
jeudi, 11 décembre 2014
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Vous êtes intéressé par des œuvres de Tatsuo Miyajima?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Tatsuo Miyajima vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
1211
Tatsuo Miyajima,
1957 Tokio, lebt in Ibaraki
COUNTER SKIN, 2008 Lambda-Print auf Fuji Professional Paper.
33 x 50 cm. Blattmaß: 45 x 60 cm.
Signiert und nummeriert. "19/ 20".
Blatt 5 der Serie.
(9917249) (18)
Prix de catalogue € 1.000 - 2.000
Prix de catalogue€ 1.000 - 2.000
$ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,820 - 15,640
₽ 99,490 - 198,980
Tatsuo Miyajima
1957 Tokyo- lives in Ibaraki
COUNTER SKIN, 2008
Lambda-Print on Fuji Professional Paper.
33 x 50 cm. Sheet: 45 x 60 cm.
Signed and numbered "19/ 20".
Plate 5 from this series.
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Tatsuo Miyajima sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Tatsuo Miyajima?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Tatsuo Miyajima?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues Meubles et Aménagements | Sculptures et Haute époque | Tableaux du XIX - XX siècle | Art d'Asie | Tableaux du XVI - XVIII siècle | Vente de luxe | Bijoux | Montres | Art moderne | Hampel Living | Crèche néapolitaine