Vente Art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Markus Lüpertz?
1141
Markus Lüpertz,
1941 Liberec - lebt in Berlin und Düsseldorf
FRAUENPORTRÄT, UM 1970Kugelschreiberzeichnung in Blau auf dünnem Bütten.
29,5 x 21 cm.
Rechts unten signiert "Markus".
Gerahmt. Rand leicht knittrig und mit kleinen Mängeln.
(9917214) (18)
Prix de catalogue € 900 - 1.200
Prix de catalogue€ 900 - 1.200
$ 972 - 1,296
£ 810 - 1,080
元 7,038 - 9,384
₽ 89,541 - 119,388
Markus Lüpertz,
1941 Liberec - lives in Berlin and Düsseldorf
PORTRAIT OF A WOMAN, CIRCA 1970
Ball point pen in blue on thin laid paper.
29,5 x 21 cm.
Signed lower right "Markus".
Framed. Margin slightly creased and with some defects.
Objets de cet artiste dans notre
Ventes en juin 2024, Jeudi, 27 juin 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Markus Lüpertz?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Markus Lüpertz?