Votre recherche Joan Miró dans la vente
Art moderne
jeudi, 11 décembre 2014
Vous êtes intéressé par des œuvres de Joan Miró?
1116
Joan Miró,
1893 Barcelona - 1983 Palma de Mallorca
LE DÉLIRE DU COUTOURIER, 1969Farblithografie auf Velin von "Arches".
126 x 86,5 cm.
Signiert und nummeriert "15/30".
Gerahmt.
Prix de catalogue € 3.000 - 4.000
Prix de catalogue€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Mourlot 645. (992093)
Joan Miró,
LE DÉLIRE DU COUTOURIER, 1969
Colour lithograph on wove paper 'Arches'.
126 x 86,5 cm.
Signed and numbered '15/30'.
Gerahmt.
Mourlot 645.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Joan Miró?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Joan Miró?