Vente Bijoux
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Voulez-vous acheter un objet similaire?
Nous vous informons volontiers si des objets similaire vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
916
Aquamarin-Brillantohrhänger
Länge: ca. 4 cm.
Breite des Hängers: ca. 1,6 cm.
Gewicht: ca. 8 g.
Platin und WG 750 (Bressur).
Prix de catalogue € 3.500 - 4.500
Prix de catalogue€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Feinst gearbeitete, beweglich montierte Platin-Ohrringe mit Brillanten, zus. ca. 2,20 ct, und hellen, oval facettierte Aquamarinen, zus. ca. 6,4 ct. Steckbressur.
(991647) (16)
Aquamarine and diamond ear pendants
Length: ca. 4 cm.
Width of the pendant: ca. 1.6 cm.
Weight: ca. 8 g.
Platinum and 18ct White Gold (clasp).
Exquisitely crafted, flexibly fastened platinum ear pendants with brilliant-cut diamonds, together ca. 2.20 cts, and light, oval facetted aquamarines, together ca. 6.4 ct. Stud closures.
This object has been individually compared to the information in the Art Loss Register data bank and is not registered there as stolen or missing.
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art similaire sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter un objet similaire?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre similaire?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues Meubles et Aménagements | Sculptures et Haute époque | Tableaux du XIX - XX siècle | Art d'Asie | Tableaux du XVI - XVIII siècle | Vente de luxe | Bijoux | Montres | Art moderne | Hampel Living | Crèche néapolitaine