Vente Vente de luxe
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Voulez-vous acheter un objet similaire?
Nous vous informons volontiers si des objets similaire vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
725
Louis Vuitton Reisekoffer "Stratos 70"
Ca. 47 x 70 x 22 cm.
Ca. 1970.
Prix de catalogue € 400 - 500
Prix de catalogue€ 400 - 500
$ 432 - 540
£ 360 - 450
元 3,128 - 3,910
₽ 39,796 - 49,745
Semi-Hartschalenkoffer mit dem klassischen "Toile" Monogramm bezogen, einem Lederhandgriff, zwei Ledergurten sowie Lederbesätzen an den Ecken und einem Reißverschluss. Hellbeiger Innenraum aus Stoff mit zwei seitlichen Steckfächern und zwei Spanngurten. Allgemein guter Zustand, die Außenseite weist Abnutzungen und Gebrauchssp. auf. Schloss und Schlüssel vorhanden.
(9908619) (19)
Louis Vuitton suitcase "Stratos 70"
Ca. 47 x 70 x 22 cm.
Ca. 1970.
Overall good condition, exterior shows signs of wear and usage. With lock and key.
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art similaire sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter un objet similaire?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre similaire?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues Meubles et Aménagements | Sculptures et Haute époque | Tableaux du XIX - XX siècle | Art d'Asie | Tableaux du XVI - XVIII siècle | Vente de luxe | Bijoux | Montres | Art moderne | Hampel Living | Crèche néapolitaine