Vente Vente de luxe
714
Hermès Seidentuch "Brins D'Or"
Ca. 90 x 90 cm.
Größe der Box: 2 x 24 x 24 cm.
Von Julie Abadie.
Entworfen 1982.
Prix de catalogue € 120 - 150
Prix de catalogue€ 120 - 150
$ 129 - 162
£ 108 - 135
元 938 - 1,173
₽ 11,938 - 14,923
Helllilafarbenes Seidentuch verziert mit Strängen und diversen Ornamenten in Ocker-, Rot, Rosa- und Grautönen. Umlaufender Dunkelrosa Rahmen. Neuwertig ohne Makel. In beigegebener Box.
(992582)
further catalogues Meubles et Aménagements | Sculptures et Haute époque | Tableaux du XIX - XX siècle | Art d'Asie | Tableaux du XVI - XVIII siècle | Vente de luxe | Bijoux | Montres | Art moderne | Hampel Living | Crèche néapolitaine