Votre recherche W. Streit dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
jeudi, 11 décembre 2014
Vous êtes intéressé par des œuvres de W. Streit?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de W. Streit vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
455
W. Streit,
Maler der Düsseldorfer Schule
KAMELKARAVANE DURCH DIE WÜSTE Öl auf Leinwand.
66 x 85 cm.
Links unten signiert und datiert "1898" sowie ortsbezeichnet "Düsseldorf".
(991106) (14)
Prix de catalogue € 1.800 - 2.400
Prix de catalogue€ 1.800 - 2.400
$ 1,944 - 2,592
£ 1,620 - 2,160
元 14,076 - 18,768
₽ 179,082 - 238,776
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de W. Streit sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de W. Streit?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de W. Streit?