Vente Tableaux du XIX - XX siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Filippo Carcano?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Filippo Carcano vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
427
Filippo Carcano,
1840 – 1914
JUNGE FRAU DIE TREPPE HERABSCHREITEND Öl auf Leinwand.
128 x 59 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt.
(990556) (12)
Prix de catalogue € 6.000 - 8.000
Prix de catalogue€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Filippo Carcano,
1840 - 1914
128 x 59 cm.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Filippo Carcano sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Filippo Carcano?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Filippo Carcano?