Vente Tableaux du XIX - XX siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Isidore van Mens?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Isidore van Mens vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
396
Isidore Van Mens,
1890 Berlicum – 1985 Oosterhoot
TUNESISCHE STRASSENSZENE MIT ZWEI MÄNNERN UND EINEM KNABEN Öl auf Platte.
34 x 33 cm.
Rechts unten signiert "Is. Van Mens".
Gerahmt.
(992045) (12)
Prix de catalogue € 1.500 - 2.500
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Isidore van Mens sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Isidore van Mens?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Isidore van Mens?