Votre recherche Florence Henri dans la vente
Hampel Living
vendredi, 12 décembre 2014
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Vous êtes intéressé par des œuvres de Florence Henri?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Florence Henri vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
2316
Florence Henri,
1893 New York – 1982 La Bérangeraie
in Laboissère-en-Thelle
VASO CON OMBRE Silbergelatineabzug, späterer Abzug um 1990.
29,3 x 22,3 cm.
Rechts unten mit Kugelschreiber signiert und nummeriert "3/ 9".
(88033121)
Prix de catalogue € 150 - 250
Prix de catalogue€ 150 - 250
$ 162 - 270
£ 135 - 225
元 1,173 - 1,955
₽ 14,923 - 24,872
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Florence Henri sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Florence Henri?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Florence Henri?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues Meubles et Aménagements | Sculptures et Haute époque | Tableaux du XIX - XX siècle | Art d'Asie | Tableaux du XVI - XVIII siècle | Vente de luxe | Bijoux | Montres | Art moderne | Hampel Living | Crèche néapolitaine