Votre recherche Carl von Bergen dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
jeudi, 11 décembre 2014
Vous êtes intéressé par des œuvres de Carl von Bergen?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Carl von Bergen vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
469
Carl von Bergen,
1853 Cuxhaven – 1933
ZWEI MÄDCHEN MIT EINER PAPIERGIRLANDE SPIELEND Öl auf Leinwand.
65 x 47 cm.
Rechts oben signiert, ortsbezeichnet und betitelt "C v Bergen München 1905".
Gerahmt.
(990101) (12)
Prix de catalogue € 4.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Carl von Bergen,
1853 Cuxhaven - 1933
65 x 47 cm.
Signed upper right with location and title "C v Bergen Munich 1905".
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Carl von Bergen sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Carl von Bergen?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Carl von Bergen?