Votre recherche H. Kannert dans la vente
Hampel Living & Enchères de l’inventaire d’un château
vendredi, 26 septembre 2014
Vous êtes intéressé par des œuvres de H. Kannert?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de H. Kannert vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1892
H. Kannert,
Maler des 20. Jahrhunderts
GROSSES STILLEBEN MIT BLUMENBUKETT,
FRÜCHTEN UND KORB Öl auf Leinwand.
101 x 78 cm.
Links unten signiert und datiert „H. Kannert. 1928“.
Gerahmt. (981265) (12)
Prix de catalogue € 400 - 600
Prix de catalogue€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de H. Kannert sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de H. Kannert?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de H. Kannert?