Votre recherche William Unger dans la vente
Hampel Living & Enchères de l’inventaire d’un château
vendredi, 26 septembre 2014
Vous êtes intéressé par des œuvres de William Unger?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de William Unger vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1796
William Unger,
1837 Hannover – 1932 Innsbruck
PORTRAIT DER KAISERIN ELISABETH VON ÖSTERREICH Radierung.
Sichtmaß: 24 x 19 cm.
Rechts unten signiert „William Unger“. Rückseitig Echtheitsgarantie von Gilhofer Buch- und Kunstantiquariat Wien, Wognergasse 2.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. (9818187) (14)
Prix de catalogue € 300 - 400
Prix de catalogue€ 300 - 400
$ 324 - 432
£ 270 - 360
元 2,346 - 3,128
₽ 29,847 - 39,796
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de William Unger sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de William Unger?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de William Unger?