Votre recherche Giuseppe Zocchi dans la vente
Tableaux du XVI - XVIII siècle
jeudi, 25 septembre 2014
Vous êtes intéressé par des œuvres de Giuseppe Zocchi?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Giuseppe Zocchi vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
669
Giuseppe Zocchi,
1711 Florenz – 1767 Florenz, zug.
LANDSCHAFT MIT WEILER, HIRTEN UND HERDE Öl auf Leinwand. Doubliert.
78 x 110 cm.
Gerahmt. (971396) (12)
Prix de catalogue € 8.500 - 9.500
Prix de catalogue€ 8.500 - 9.500
$ 9,180 - 10,260
£ 7,650 - 8,550
元 66,470 - 74,290
₽ 845,665 - 945,155
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Giuseppe Zocchi sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Giuseppe Zocchi?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Giuseppe Zocchi?