Votre recherche Christian Adolf Schreyer dans la vente
Art russe
jeudi, 25 septembre 2014
Vous êtes intéressé par des œuvres de Christian Adolf Schreyer?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Christian Adolf Schreyer vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
453
Christian Adolf Schreyer,
1828 Frankfurt/ Main – 1899 Kronberg/ Taunus
DIE TROIKA Öl auf Holz.
23,5 x 32 cm.
Rechts unten signiert.
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Russischer Troikaschlitten in winterlicher Landschaft, gezogen von drei Pferden. (980433) (14)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Christian Adolf Schreyer sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Christian Adolf Schreyer?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Christian Adolf Schreyer?