Votre recherche Patrick Bocca Rossa dans la vente
Hampel Living & Enchères de l’inventaire d’un château
vendredi, 26 septembre 2014
Vous êtes intéressé par des œuvres de Patrick Bocca Rossa?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Patrick Bocca Rossa vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1390
Patrick Bocca Rossa,
1954
LOUIS XVI EST LES SANSCULOTTES Öl auf Leinwand.
132 x 97 cm.
Rechts unten signiert und datiert „Bocca Rossa 06/ 89“.
Ohne Rahmen. (981797) (12)
Prix de catalogue € 1.500 - 2.000
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Patrick Bocca Rossa sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Patrick Bocca Rossa?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Patrick Bocca Rossa?