Votre recherche Oreste Albertini dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
jeudi, 25 septembre 2014
Vous êtes intéressé par des œuvres de Oreste Albertini?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Oreste Albertini vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
443
Oreste Albertini,
1887 Torre del Magnano – 1953 Besano, Varese
BLICK AUF EINEN BERGGIPFEL Öl auf Leinwand.
40 x 50 cm.
Rechts unten signiert „Albertini“.
Gerahmt. (981426) (12)
Prix de catalogue € 1.000 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Oreste Albertini sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Oreste Albertini?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Oreste Albertini?