Votre recherche Anton Haala dans la vente
Hampel Living & Enchères de l’inventaire d’un château
vendredi, 26 septembre 2014
Vous êtes intéressé par des œuvres de Anton Haala?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Anton Haala vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1757
Anton Haala,
Maler des 19. Jahrhunderts
DER SCHLITTSCHUHLÄUFER Aquarell auf Papier.
Sichtmaß: 20 x 15 cm.
Links unten signiert und datiert „Haala 57“.
Hinter Glas im Passepartout gerahmt. In originalem Rahmen der Zeit. (98181106) (12)
Prix de catalogue € 700 - 900
Prix de catalogue€ 700 - 900
$ 756 - 972
£ 630 - 810
元 5,474 - 7,038
₽ 69,643 - 89,541
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Anton Haala sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Anton Haala?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Anton Haala?