Votre recherche Andreas Marko dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
jeudi, 25 septembre 2014
Vous êtes intéressé par des œuvres de Andreas Marko?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Andreas Marko vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
368
Andreas Marko,
1824 – 1895
VON DER ABENDSONNE BESCHIENENER WEG
AM LAGO DI ALBANO Öl auf Leinwand. Doubliert.
61 x 74 cm.
Rechts unten signiert und datiert „And. Marko 1865“.
Gerahmt. Besch. (981423) (12)
Prix de catalogue € 9.000 - 12.000
Prix de catalogue€ 9.000 - 12.000
$ 9,720 - 12,960
£ 8,100 - 10,800
元 70,380 - 93,840
₽ 895,410 - 1,193,880
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Andreas Marko sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Andreas Marko?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Andreas Marko?