Votre recherche Alessandro Milesi dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
vendredi, 27 juin 2014
Vous êtes intéressé par des œuvres de Alessandro Milesi?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Alessandro Milesi vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
675
Alessandro Milesi,
1856 Venedig – 1945 Venedig
PORTRAIT EINES HERREN Öl auf Karton.
32 x 25 cm.
Rechts oben signiert "A. Milesi".
Gerahmt.
Prix de catalogue € 10.000 - 12.000
Prix de catalogue€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Der Mann mittleren Alters mit Schnauzbart und in Büstenansicht wiedergegeben. (970522)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Alessandro Milesi sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Alessandro Milesi?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Alessandro Milesi?