Votre recherche Luca Postiglioni dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
vendredi, 27 juin 2014
Vous êtes intéressé par des œuvres de Luca Postiglioni?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Luca Postiglioni vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
668
Luca Postiglioni,
1876 Neapel - 1936 ebenda
MAMMINA Öl auf Leinwand.
71 x 55 cm.
Links unten signiert.
Gerahmt.
Prix de catalogue € 4.500 - 5.500
Prix de catalogue€ 4.500 - 5.500
$ 4,860 - 5,940
£ 4,050 - 4,950
元 35,190 - 43,010
₽ 447,705 - 547,195
Bildnis einer im Freien sitzenden, jungen Mutter, die ihr Kind stillt. Flotter, teils pastoser Duktus. (9714612)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Luca Postiglioni sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Luca Postiglioni?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Luca Postiglioni?