Vente Sculptures et Haute époque
Vous êtes intéressé par des œuvres de Maurice Quentin de la Tour?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Maurice Quentin de la Tour vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
486
Maurice Quentin de Latour,
1704 Saint-Quentin – 1788 ebenda, zug.
DAMENPORTRAIT Pastell auf Karton.
Sichtmaß: 31,8 x 25,9 cm.
Im Passepartout, verglast und gerahmt.
Prix de catalogue € 3.500 - 4.500
Prix de catalogue€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Maurice Quentin de la Tour sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Maurice Quentin de la Tour?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Maurice Quentin de la Tour?