Votre recherche Roberto Barni dans la vente
Hampel Living
vendredi, 27 juin 2014
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Vous êtes intéressé par des œuvres de Roberto Barni?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Roberto Barni vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
1530
Roberto Barni,
1939 Pistoia,
Lebt und arbeitet in Florenz
TRIPODE, 2000 Bronze.
59 x 29 cm.
Am unteren Rand monogrammiert "r.b." und nummeriert "AP"
Edition von 6 + 1 AP.
Prix de catalogue € 8.000 - 10.000
Prix de catalogue€ 8.000 - 10.000
$ 8,640 - 10,800
£ 7,200 - 9,000
元 62,560 - 78,200
₽ 795,920 - 994,900
Zertifikat:
Beiligend ein Fotozertifikat des Künstlers. (971752)
This object has been individually compared to the information in the Art Loss Register data bank and is not registered there as stolen or missing.
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Roberto Barni sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Roberto Barni?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Roberto Barni?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues Meubles et Aménagements | Bibliothèque 18e siècle | Tableaux du XVI - XVIII siècle | Sculptures et Haute époque | Bibliothèque sorcellerie et démonologie | Livres 18ème & 19ème siècle | Clés et serrures | Bibliothèque „Neue Europäische Staatscanzley“ | Tableaux du XIX - XX siècle | Art d'Asie | Bijoux | Art moderne | Collection de livres du 18ème siècle | Art russe | Collection stylos plume | Vente de bienfaisance chaussures de football | Hampel Living