Votre recherche Victor Vasarely dans la vente
Art moderne
vendredi, 28 mars 2014
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Vous êtes intéressé par des œuvres de Victor Vasarely?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Victor Vasarely vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
1497
Victor Vasarely,
1906 Pecs – 1997 Annet-sur-Marne
VIER SERIGRAFIEN, 1974 Serigrafie.
Je 40 x 40 cm.
Verso Bezeichnung der Druckerei.
Prix de catalogue € 400 - 600
Prix de catalogue€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Herausgeber: Editions du Griffon, Neuchâtel, Schweiz.
Wiedergaben der Gemälde HAT-VI von 1971, GYEMANT von 1972, TRIDIM-C von 1968 und VEGA-ZETT 01 von 1971. (960891)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes en juin 2024, Jeudi, 27 juin 2024
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Victor Vasarely sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Victor Vasarely?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Victor Vasarely?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues Max Grundig | Hampel Living | Meubles et Aménagements | Bibliothèque 19e siècle | Tableaux du XVI - XVIII siècle | Bibliothèque 18e siècle | Sculptures et Haute époque | Art russe | Tableaux du XIX - XX siècle | Art d'Asie | Bijoux | Autographes, Arts Graphiques, Napoleonica | Art moderne | Majolique